«Комильфо»: Новый год в деталях

Пышный или уютный?
Традиционный или необычный?
Сладкий или с легкой горчинкой?
Сделайте Новый год идеальным с помощью маленькой шоколадной детали от «Комильфо»!

Фисташковое настроение

Устали от приготовлений к празднику и мечтаете просто отдохнуть? Тогда не придумывайте ничего особенного в новогоднюю ночь. Просто соберите за круглым столом самых близких людей, отмените торжественный дресс-код и приготовьте простые и всеми любимые блюда. Проведите эту ночь в неспешных уютных разговорах и воспоминаниях, которые подарят всем собравшимся теплое настроение. А ощущение настоящего праздника добавит «Комильфо» Фисташка: нежный крем из белого шоколада, фисташковая начинка и цельный орешек станут маленькими, но очень важными деталями вашего Нового года…

В стиле Кешью

Новый год в американском стиле? Легко! Вам понадобится подборка старых добрых вестернов, ковбойские шляпы, тексты любимых песен Элвиса, ну а к столу – запеченная индейка и сладкий картофельный пирог. Устройте вечеринку, созвав любимых друзей, которые всегда рады повеселиться до упада! А идеальным дополнением к такому празднику станет коробочка конфет «Комильфо» Кешью: атмосфера Старого Света, легкая и нежная горчинка слегка обжаренных орешков кешью, тертый фундук и кусочки шоколада в обрамлении нежного крема – вот все, что нужно, чтобы Новый год удался!

Фундук для настоящих звезд

Мечтаете устроить Новый год в стиле голливудских звезд? Тогда вперед! Составьте список гостей, сервируйте стол максимально изысканно и приготовьте место для каждого из приглашенных. Позаботьтесь о серебристом ведерке для шампанского, роскошном угощении и самой современной музыке. Ну а стильной деталью вашего праздника станет презент для каждого гостя: маленькая конфета «Комильфо» Фундук, украшающая льняную салфетку. Начинка из тертого фундука с хрустящей вафельной крошкой, молочно-ореховый крем с кусочками миндаля – это по-голливудски!

Карамельный праздник

Вечеринка в пижамах бывает только перед свадьбой? Не бойтесь нарушать традиции! Загляните в видеопрокат, возьмите фильмы, которые любят все ваши подруги, накупите сладостей и шампанского – столько, чтобы хватило до утра. Забудьте про чопорный стол и сервировку, просто бросьте на пол разноцветные подушки, переоденьтесь в пижамы и веселитесь так, как не веселились еще никогда! И не забудьте о карамельной детали от «Комильфо»: карамельный крем с кусочками ореха пекан и молочно-шоколадная начинка с «конфетти» из кусочков шоколада сделают праздник незабываемым.

Миндальное deja vu

Париж 20-х годов, яркий макияж, песни у фортепиано и разговоры об искусстве – что может быть ярче и романтичнее, чем Новый год в стиле Миндального deja vu? Вам понадобятся изящные бокалы для шампанского, пианино и кто-нибудь, кто умеет на нем играть. А наиболее точно передать атмосферу Франции того времени вам поможет «Комильфо» Шоколадный миндаль: начинка крем-брюле с шоколадным муссом, дробленый орех пекан и кусочки миндаля – истинно французское удовольствие…

Новый год только для двоих

Так приятно спрятаться от всех в уютном гостиничном номере где-нибудь в маленьком неизвестном городке и встретить Новый год только вдвоем! Позвольте себе это удовольствие, сбежав в заснеженный затерянный уголок с любимым человеком. Вам будет достаточно вас двоих, боя курантов где-то далеко в столице и десертной линии «Комильфо» - Шоколадный мусс, Ореховый крем или Крем-брюле и орех пекан – выбирайте под настроение сладкую деталь вашего нежного праздника…