Победители викторины «О чем говорят детали?»

Мы рады объявить имена победительниц конкурса:

1 место. Артюшина Елена

Отдыхали с подругой на одном прекрасном южном острове. Название ведь не имеет значения? История могла произойти где угодно и когда угодно. А чтобы разнообразить свой отдых прикупили маленький круиз на большом-большом пароме в другую страну. Да вот досада, перепутали время отправления и приехали в порт за 10 минут до отправления корабля. Бегом прошли таможню, маленькими перебежками промчались по длиннющему причалу, чтобы увидеть как наш корабль убирает трап и отдает швартовые. И вдруг, о чудо (!!!) движение корабля замедлилось и трап упал на причал... Последние 10 метров пролетели пулей. И вот мы на корабле. Отличная каюта, великолепный ужин, шоу-программа и дискотека. Казалось бы, ничего не предвещает сюрпризов. Но вдруг нам приносят коктейли в подарок от мужчины в белой форме. Пришлось пригласить капитана на белый танец. Конечно, о том, что это именно капитан, я узнала уже в процессе танцев. Оказалось, что благодаря всего одной детали - маленькому красному платью, в котором я была одета по случаю жаркой погоды и неслась по причалу, он заметил нас с мостика отходящего корабля. Согласитесь, что заметить милую родинку, очаровательную улыбку или великолепную прическу с высоты шестиэтажного лайнера было бы сложновато. А благодаря красному платью наш круиз состоялся, причем с внеплановой экскурсией по лайнеру и обедом за капитанским столиком, которые не входили в обязательную программу круиза.

2 место. Иванова Екатерина Григорьевна

Здравствуйте, любимая изысканная сладость Комильфо! Хочу рассказать свою историю. У меня есть любимый цветок - плюмерия. Это чудесное создание природы с крупными белыми шелковистыми лепестками и с желтым центром. Он растет только в тропических странах и я видела раньше его только на фото. Но я знала как чудесно пахнет этот цветок, потому что у меня был крем с таким ароматом и в интернете я узнала что растет он даже не на кустарнике а на дереве. И вот как-то гуляя по магазину я обнаружила там заколку для волос в виде этого цветка. Конечно же, я сразу прикрепила ее к волосам и пошла по своим делам. На бульваре я купила мороженное и уже хотела спускаться в метро, как ко мне подошел красивый молодой человек. Он сказал : -Девушка, вы прекрасно выглядите. Вам очень идет этот белый цветок к лицу! Я поблагодарила юношу, рассказала ему все что я знаю о плюмерии и спросила бывал ли он в Тайланде, где растет этот чудесный цветок. Он сказал, что бывал там уже 3 раза и в восторге от природы и кухни этой страны. Так мы разговорились, а теперь мы муж и жена!!!) И конечно же мы не раз уже побывали в Тайланде вместе, где я и познакомилась наконец со своим любимым цветком - там прямо в отеле надевают всем женщинам на шею бусы из свежей моей любимой плюмерии!!! ) Комильфо же мы берем всегда с собой в дорогу - нет конфет вкуснее и изысканнее!!!

3 место. Балан Анна Викторовна

Утро... Через несколько часов трудный зачёт... Снег тает... А ведь впереди ещё Новый год! В общем, настроения не было никакого. Я стала собираться в университет. По привычке натянула на себя чёрные штаны, одела какую-то тёмненькую кофточку. Стала уже обуваться, посмотрела на себя в зеркало. И стало ещё грустнее от своего же вида. Тут же в голове всплыл мой красный пиджак, который я давненько не одевала. И несмотря на то, что я уже опаздывала, я тут же сняла с себя эту занудную мрачную кофточку, одела беленькую маечку, а сверху этот красный пиджак! Сразу захотелось подчеркнуть губы алой помадой и сделать красивую причёску. Передать не могу, как у меня сразу улучшилось настроение, когда я взглянула потом на себя в зеркало. Я с улыбкой пришла на зачёт и сдала его! Вот она магия красного пиджака...

Поздравляем с победой! Редакция Time Out свяжется с вами по электронной почте, которую вы указали при регистрации.